Департамент по молодежной и социальной политике

Семинар-тренинг "Взаимоотношения"

Афиша Взаимоотношения

Друзья!!!

Психологическая служба УдГУ приглашает Вас принять участие

в семинаре-тренинге «Взаимоотношения».

1 и 2 марта:

• У Вас будет возможность познакомиться с особенностями построения взаимоотношений в семье, с противоположным полом и просто с друзьями.

• В ходе встреч вы узнаете о том, какие существуют стадии развития отношений.

• Что мешает и что помогает Вам быть успешным в отношениях.

• Это и многое другое Вас ожидает на нашем тренинге.

Время проведения: с 15:50 до 19:30.

Место проведения: 018 кабинет, 2 корпус

Успей записаться! Количество мест ограничено!

Участие для студентов УдГУ бесплатно!

Заявки на участие принимаются в

Психологической службе УдГУ

2 корпус, 016 кабинет.

E-mail: psl@udsu.ru. Тел \ ф: 8 (3412) 916-258

Проведена социально-профилактическую акция «День психологического здоровья»

14 февраля Психологическая служба совместно с Волонтерским центром УдГУ провели социально-профилактическую акцию «День психологического здоровья» под девизом «Любовь - это то, что объединяет мир».

Акция "Вместе мы сильнее рака"

ВЦ логотип

Ректор Удмуртского государственного университета Мерзлякова Галина Витальевна вместе с Волонтерским центром УдГУ

приняли участие в акции, посвященной Дню борьбы с раком и Году профилактики злокачественных новообразований,

под названием «Вместе мы сильнее рака»,

организованной Министерством здравоохранения Удмуртской Республики.

Также в нашем университете будут организованы кураторские часы, посвященные профилактике онкологических заболеваний, на которых выступят ведущие врачи нашего города. Заявки на проведение кураторских часов принимаются до 20 февраля в Психологической службе УдГУ.

Психологическая служба УдГУ, 2 корпус, 016 кабинет. E-mail: psl@udsu.ru. Тел \ ф: 8 (3412) 916-258

Социально-профилактическая акция "День психологического здоровья"

Афиша День психологического здоровья

Друзья!

14 февраля в большой обеденный перерыв, с 11:30 до 12:10,

Психологическая служба совместно с Волонтерским центром УдГУ приглашают вас принять участие

в социально-профилактической акции «День психологического здоровья. Любовь – это…»!

В корпусах нашего университета будут развернуты интерактивные площадки, принимайте активное участие, делитесь своим мнением и, конечно же, получайте полезные и приятные подарки! Не пропустите, будет интересно!!!

«АУ 2017» — Готовить может каждый!

Афиша Интернет

Только-только прозвенели куранты, а январь уже практически пролетел. Заканчивается сессия и приближаются учебные каникулы, а вместе с ними и легендарная Учёба актива УдГУ! С 3 по 6 февраля АУ соберёт самых активных студентов институтов и студенческих объединений ВУЗа.

В этом году активистам предстоит попасть на кухню внеучебной жизни университета: узнать рецепт приготовления каждого мероприятия, оценить яркие вкусы совместной работы, познать внутреннее устройство кухни и научиться достигать идеального сочетания блюд Совета студенческих объединений.

Параллельно с традиционной программой учёбы для активистов, председателям студенческих объединений предстоит пройти специальный курс по организации работы всей внеучебной кухни, а также поучаствовать в активном обсуждении новых рецептов вместе с заместителями директоров институтов по внеучебной и воспитательной работе.

АУ 2017 принесёт всем огромное количество ярких эмоций, действительно полезных рецептов и множество новых знакомств! Главное помни — готовить может каждый!

Финал Сезона Чудес Лиги КВН УдГУ

Афиша Для интернета

Самый яркий, оригинальный и непредсказуемый Сезон Чудес Лиги КВН УдГУ закончится грандиозным финалом 14 декабря в 18:00 в Актовом зале УдГУ!

За звание победителей сезона поборются команды:

• «Black Bananas»
  • «Эти»
  • «Второе дыхание»
  • «Пять с половиной»

Ребятам предстоит показать, на что они способны в четырёх конкурсах: приветствие, разминка, капитанский и музыкальный. Приходи поддержать команды и насладиться атмосферой КВН!

Кастинг «Татьяна Поволжья 2017»!

Если ты обладательница прекрасного имени Татьяна, талантлива, харизматична, обаятельна и горишь желанием проявить свою индивидуальность, тогда это именно твой шанс стать Татьяной Поволжья 2017!

Кастинг «Мисс студенчества Финно-Угрии»!

JLN44zyxGIo

Если ты в совершенстве владеешь удмуртским языком, знакома с культурой и бытом финно-угорских народов, тогда мы ждем тебя на кастинге «Мисс студенчества Финно-Угрии»!

«Мисс студенчества Финно-Угрии» – не просто конкурс красоты, это конкурс среди финно-угорских народов, на котором участницы наглядно демонстрируют культуру и традиции своего региона. Здесь красота – это не самое главное. Самое главное – любовь к родному краю, ощущение того, что ты являешься частичкой своего народа.

Девушкам, желающим попробовать пройти отбор, необходимо: - При себе иметь каблуки; - Подготовить творческий номер (танец,песня, монолог-значения не имеет; длительность 1 минута)

В программе кастинга:

1. Дефиле,
  2. Показ творческого номера,
  3. Интервьюирование.

Ждём вас 20 декабря в 11:00 в Актовом зале УдГУ! Желаем удачи!

Семинар-тренинг "Экзамен без стресса"

Экзамен без стресса

Друзья!

7-8 декабря с 15:50 до 19:30

Психологическая служба приглашает всех студентов стать участниками семинара-тренинга «Экзамен без стресса».

Если каждый раз, перед сдачей экзамена, Вы переживаете сильный стресс, испытываете страх перед преподавателем, неуверенность в своих знаниях и способностях, боязнь провалить сессию, приходите к нам на тренинг.

В ходе тренинга Вы:

• узнаете, как справляться с волнением перед сдачей экзаменов;
  • познакомитесь с техниками преодоления экзаменационного стресса;
  • выявите основные факторы, влияющие на успешную сдачу экзаменов;
  • разработаете собственный алгоритм успешной сдачи сессии

Количество мест ограничено!!!

Заявки принимаются в Психологической службе УдГУ 2 корпус 016 кабинет или по телефону: 916-258