Департамент по молодежной и социальной политике

Лаборатория "прокачала" студентов

LI-8VzPSotg

13 мая актовый зал УдГУ собрал тех, кто действительно неравнодушен к театру. В рамках проекта "Театральная лаборатория" 6 творческих команд во главе с молодыми режиссерами презентовали свои работы. Зрители и многоуважаемое жюри увидели 6 мини-постановок "Наводнение", "Микроскоп", "Дневники Адама и Евы", "За закрытыми дверями", "Обещаю", "Бытие №2". Лучшей работой по мнение жюри стал эскиз спектакля "Наводнение" режиссера Максима Морозова.

Донорский квиз

krovworld-blood-donor-day-2014

Друзья!

21 мая, в рамках проекта "УдГУ - территория здоровья", приглашаем вас на интеллектуально-развлекательную игру "Донорский квиз"

Форумы на вкус и цвет каждому!

Ну что, дорогие наши активисты. Учебный год подходит к концу, впереди заслуженный отдых. Отдых?! Нет, не слышали! Для тех, кто готов круглый год развиваться, самореализовываться и "тусить" форумы на любой вкус и цвет. "iВолга", "Байкал", "Таврида". Читай, подавай заявку, участвуй!

Театральная лаборатория: финал

Афиша интернет финал с лого

2 недели в рамках проекта "Театральная лаборатория" студенты УдГУ под руководством молодых режиссеров работали над своими постановками. Это был новый опыт для всех. Сборные команды, сжатые сроки, решение организационных вопросов. Но возможность творить и заниматься театром все оправдывает сполна. И вот наступает день премьер. 13 мая в 18:00 в актовом зале УдГУ вы увидите 6 мини-спектаклей. Не пропусти финал проекта и проведи вечер с пользой и наслаждением. Мероприятие пройдет при поддержке театров Удмуртской Республики.

Неделя памяти в УдГУ

И вместе с последним месяцем весны, с гвоздикой на длинном стебле, с георгиевской лентой приходит к нам чувство гордости, патриотизма и любви к жизни. День Победы празднует вся страна. Мы, конечно, не исключение. Традиционное мероприятие –"Неделя памяти" – собирает всех неравнодушных к этому знаменательному дню. Что и когда ждет студентов УдГУ, ветеранов и гостей мероприятия, читай в статье.

ВТОРОЙ ПОЛЕТ ПРОШЕЛ УСПЕШНО

Может быть, смотреть ролики на Ютубе проще. Может быть, юмор в интернете качественнее. Но, дорогие друзья, сидеть в темноте актового зала, видеть на сцене таких же студентов, как ты, но при этом раскованных, смелых, безумно очаровательных - это дорогого стоит. Знать их еще первокурсниками и видеть как они растут, следить за их успехами, а в будущем (ну вот кто знает?!) увидеть их на просторах интернета или федеральных каналах. Это и есть - КВН УдГУ. И быть на нем - это значит стать частью чего-то важного.Пропустил 1/4? Узнавай результаты и обязательно будь на Полуфинале!