Департамент по молодежной и социальной политике

Студенты все могут "САМИ"

С 1 апреля 2019 года начинается прием заявок на Конкурс малых студенческих проектов «САМИ! – социальная активность: молодежные инициативы», который проводится Администрацией УдГУ совместно с администрацией институтов, сервисными службами и подразделениями университета. Это конкурс для тех, кому небезразлична судьба вуза, у кого много идей, кому интересна проектная деятельность. Читай новость и смело принимай участие!

Неделя весны и творчества!

СТУДВЕСНА. СТУДВЕСНА. СТУДВЕСНА!!!

Уже совсем скоро, а именно, 18 марта в 18:00 актовый зал УдГУ наполнится творчеством, теплом и любовью. 15 постановок, 4 направления, 400 зрителей, 5 членов жюри. И все для того, чтобы получить заряд бодрости, вдохновения и, как говорится, с песней (в данном случае не только) встретить Весну! Хотите узнать кто и когда будет радовать нас своими талантами? Читаем!

Медиавесна осветит Студвесну УдГУ!

Фотографы, видеографы, корреспонденты, журналисты, публицисты! Уже второй год подряд Студвесна - это ваша новая площадка реализации, ведь она скрывает в себе столько всего интересного! Три направления: видеоматериал, публикация и фоторепортаж, помогут со всех сторон рассмотреть казалось бы уже такую знакомую до мелочей Студенческую весну.

По УдГУ шагает Студвесна!

с 18 по 22 марта актовый зал УдГУ заполнится ароматом любви, весны и творчества. Каждый день зрители и наше многоуважаемое жюри смогут увидеть до трех концертных программ и испытать невероятное количество эмоций. Но каждый артист, режиссер, декоратор мечтает об одном - влюбить вас в свое творчество.

Ведь все, что нам нужно - это любовь.

Акция "Узнай свой ВИЧ-статус"

8OInejoQ7Uo

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

26 февраля (вторник)

с 11.00 до 15.00

Психологическая служба УдГУ совместно с Удмуртским Республиканским центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями проводит

акцию «Узнай свой ВИЧ-статус»

Место: медицинский пункт 7 корпуса УдГУ

Обследование, консультация врача проводится АНОНИМНО и абсолютно БЕСПЛАТНО.

Космический сезон Лиги КВН УдГУ стартует!

Афиша КВН

3...2...1... Поехали! 28 февраля в 18:00 актовый зал УдГУ превратится в настоящую космическую станцию, где 9 крутых команд отправятся в свой первый "Юбилейный полет"!

"Формула моих возможностей" или АУ - 2019

С 1 по 3 февраля ДОЛ "Дружба" собрал самых активных, самых ярких и самых перспективных студентов младших курсов УдГУ. Отдел по внеучебной и воспитательной работе совместно с Психологической Службой организовали уникальную Учебу Актива - никаких социальных проектов, никакой организации мероприятий, никакой работы на "общее дело". Название актива "Формула МОИХ возможностей" говорит само за себя - все для меня, любимого: самопознание, саморазвитие, самосовершенствование. Ведь когда самодостаточен каждый человек в команде - тогда успех любого дела гарантирован! Ну а теперь обо всем поподробнее, поехали!

День студента в УдГУ

gNoAtDzffwI

Уважаемые студенты, преподаватели и гости Удмуртского государственного университета! Приглашаем Вас принять активное участие в мероприятии, посвященном Татьяниному дню! Праздник состоится 25 января в 15:00 в актовом зале 1 корпуса УдГУ. В программе: театрализованное представление, праздничный концерт, игры, забавы, конкурсы. Ждем всех!