Баскебтол120224
Итоги выступления мужской и женской баскетбольных команд «Купол-УдГУ-СШОР№3» на домашних турах

В минувшие выходные в рамках Студенческой Лиги РЖД наши мужская и женская баскетбольная команды проводили свои домашние туры. Парни сразились с командами из Челябинской области и Екатеринбурга, а девушки вышли на паркет против коллективов из Сыктывкара, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Гандбол090224
Выездной гандбольный матч уже завтра!

Завтра, 10 февраля, в рамках гандбольной OLIMBET Суперлиги наш гандбольный клуб «Университет проведет выездную игру против АГУ-«Адыиф» из Майкопа.

Лыжные Гонки Спартакиада 2024
Лыжные гонки в рамках Спартакиады

Традиционно первый этап Спартакиады в новом году является самым любимым для всех лыжников. Год открывают соревнования по лыжным гонкам.

Гандбол 02022024
Гандбол на следующей неделе

В понедельник, 5 февраля в рамках гандбольной OLIMBET Суперлиги в спортзале УдГУ состоится гандбольный матч. Наша команда «Университет» сыграет против коллектива «Звезда» из Звенигорода. Начало встречи в 18:00.