СлабовидящимСлабовидящим

Новости

имитиф
Туристический слет УдГУ – 2019. Ради гордости в груди

Ну что сказать? Гонка на главном событии осени между командами становится все интереснее! И не мудрено, ведь с каждым годом институты нашего вуза выходят на новый уровень в творчестве, спорте, поисках невероятных идей и воле к победе. И не страшна минусовая температура, дождь и пропущенные пары. Все ради приятного ощущения удовлетворения и гордости в груди.

АФИША
В УдГУ осень – не осень без турслета!

С 21 по 22 сентября на уже ставшей родной для УдГУ поляне близ деревни Сюровай, пройдет 19 туристический слет Удмуртского государственного университета. Традиционно – конкурсы, турполоса, песни под гитару и чай на костре. Но главный вопрос открыт. Кто же нынче "возьмет" кубок?

танцы
Новый танцевальный проект УдГУ!

Стильное мероприятие от ОВВР "Иди сюда и танцуй – 2019" – это фестиваль, где в танцевальных батлах встретятся команды и сольные исполнители. Мечтал окунуться в атмосферу американских фильмов про танцы? Тебе точно сюда! Участвуй или приходи поддержать самых лучших танцоров УдГУ!

LugglwW-vLI
Первопроходец – 2019

Вы думали, что самое сложное – это прослушать лекцию про библиотеку или разобраться, как попасть в музей? А может быть, вам невероятного труда стоило прийти на Open-air, потому что вы терпеть не можете тусовки? Поверьте, эти наклейки достались вам просто даром. Потом что впереди самый сложный этап проекта "Первокурсник УдГУ – 2019". Читай, что же тебя ждет!