СлабовидящимСлабовидящим

Новости

нижний новгород
Наградная поездка - 2019

В выходные прошла наградная поездка для активистов в Нижний Новгород, и пришло время подвести небольшой итог!

МОЛОДОСТЬ
Итоги "Дождались - 2019"

В выходные на базе ГУ ЛОК "Дзержинец" прошел 22й межрегиональный фестиваль студентов "Дождались"! Самое время увидеть результаты фестиваля, на котором команда УдГУ "Молодость" показала себя на очень высоком уровне!

deti-rossii.width-1200
Дети России - 2019

С 11 по 20 ноября 2019 года на территории Удмуртской Республики проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2019".

кастинг
Кастинг лучших творческих номеров 1 курса

Совсем скоро, дорогой первокурсник, у тебя появится возможность блеснуть своими талантами перед всем курсом, старшими товарищами и администрацией вуза. Не за горами церемония награждения и закрытия проекта «Первокурсник УдГУ – 2019». Готов покорить сцену УдГУ? Участвуй в кастинге!

АФИША КВН
Летим дальше! Полпути, смеясь, преодолели

Полуфинал Космического сезона Лиги КВН УдГУ уже не за горами. 10 октября в 18:00 летающая тарелка, полная шуток, миниатюр, отменного юмора и профессионального артистизма, поднимется со станции «Актовый зал 1 корпуса УдГУ». Вперед вместе с нами - покорять просторы самой смешной Галактики!

кросс 2019
СПОРТ & ТВОРЧЕСТВО? Мы выбираем все!

26 сентября первокурсникам предстоит окунуться в две совершенно разные сферы, ведь в один день в рамках проекта «Первокурсник УдГУ – 2019» пройдут Легкоатлетический кросс и Фестиваль клубов и студенческих объединений. Не пропусти, читай подробности и не забудь рассказать одногруппникам!

LI-8VzPSotg
Лаборатория "прокачала" студентов

13 мая актовый зал УдГУ собрал тех, кто действительно неравнодушен к театру. В рамках проекта "Театральная лаборатория" 6 творческих команд во главе с молодыми режиссерами презентовали свои работы. Зрители и многоуважаемое жюри увидели 6 мини-постановок "Наводнение", "Микроскоп", "Дневники Адама и Евы", "За закрытыми дверями", "Обещаю", "Бытие №2". Лучшей работой по мнение жюри стал эскиз спектакля "Наводнение" режиссера Максима Морозова.