СлабовидящимСлабовидящим

Новости

афиша СВ (без спонсоров)
По УдГУ шагает Студвесна!

с 18 по 22 марта актовый зал УдГУ заполнится ароматом любви, весны и творчества. Каждый день зрители и наше многоуважаемое жюри смогут увидеть до трех концертных программ и испытать невероятное количество эмоций. Но каждый артист, режиссер, декоратор мечтает об одном - влюбить вас в свое творчество.


Ведь все, что нам нужно - это любовь.

8OInejoQ7Uo
Акция "Узнай свой ВИЧ-статус"

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

26 февраля (вторник)

с 11.00 до 15.00

Психологическая служба УдГУ совместно с Удмуртским Республиканским центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями проводит

акцию «Узнай свой ВИЧ-статус»

Место: медицинский пункт 7 корпуса УдГУ

Обследование, консультация врача проводится АНОНИМНО и абсолютно БЕСПЛАТНО.

Афиша КВН
Космический сезон Лиги КВН УдГУ стартует!

3...2...1... Поехали! 28 февраля в 18:00 актовый зал УдГУ превратится в настоящую космическую станцию, где 9 крутых команд отправятся в свой первый "Юбилейный полет"!

aKa6ECByq1o
"Формула моих возможностей" или АУ - 2019

С 1 по 3 февраля ДОЛ "Дружба" собрал самых активных, самых ярких и самых перспективных студентов младших курсов УдГУ. Отдел по внеучебной и воспитательной работе совместно с Психологической Службой организовали уникальную Учебу Актива - никаких социальных проектов, никакой организации мероприятий, никакой работы на "общее дело". Название актива "Формула МОИХ возможностей" говорит само за себя - все для меня, любимого: самопознание, саморазвитие, самосовершенствование. Ведь когда самодостаточен каждый человек в команде - тогда успех любого дела гарантирован! Ну а теперь обо всем поподробнее, поехали!