СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Афиша интернет (RGB)
Год Театра в УдГУ стартует!

Новый проект "Театральная Лаборатория" в УдГУ стартанет уже 22 апреля. Это мероприятие для тех, кто любит сцену и театр, кому мало "Огней большого вуза", кто готов получить новый опыт, новых друзей и массу новых ПРИЯТНЫХ впечатлений. Заявки для артистов и художников-постановщиков принимаются до 12 апреля. Ну а подробности читай ниже!

Весенняя ярмарка вакансий
Весенняя ярмарка вакансий

Студент УдГУ? Ищешь работу? Твой вуз тебе поможет!
Прими участие в ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ!
Ждём тебя 28 марта в 15.30 410 аудитория Учебно-научной библиотеки УдГУ (ул. Ломоносова, 4б)

Если остались вопросы, свяжись с нами!
Центр содействия занятости студентов УдГУ
тел. (3412) 91-62-57, e-mail: rabotaudsu@mail.ru, 2 корпус УдГУ каб. 301

laBYj1X0g0Y
Прощаемся со Студвесной - 2019!

С Днем Рождения, любимый университет! Вчера большой дружной компанией мы отпраздновали 88 лет УГПИ - УдГУ! И подвели итоги главного конкурса весны! СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА УДГУ - 2019 ФИНИШИРОВАЛА!!! Ну что сказать? Это было радостно, волнительно, для кого-то неожиданно. И конечно, весь этот месяц можно смело назвать незабываемым. А теперь результаты? РЕЗУЛЬТАТЫ! Поехали!

Студенты все могут "САМИ"

С 1 апреля 2019 года начинается прием заявок на Конкурс малых студенческих проектов «САМИ! – социальная активность: молодежные инициативы», который проводится Администрацией УдГУ совместно с администрацией институтов, сервисными службами и подразделениями университета. Это конкурс для тех, кому небезразлична судьба вуза, у кого много идей, кому интересна проектная деятельность. Читай новость и смело принимай участие!

S6MAzHbFki0
Неделя весны и творчества!

СТУДВЕСНА. СТУДВЕСНА. СТУДВЕСНА!!!


Уже совсем скоро, а именно, 18 марта в 18:00 актовый зал УдГУ наполнится творчеством, теплом и любовью. 15 постановок, 4 направления, 400 зрителей, 5 членов жюри. И все для того, чтобы получить заряд бодрости, вдохновения и, как говорится, с песней (в данном случае не только) встретить Весну! Хотите узнать кто и когда будет радовать нас своими талантами? Читаем!

афиша
Медиавесна осветит Студвесну УдГУ!

Фотографы, видеографы, корреспонденты, журналисты, публицисты! Уже второй год подряд Студвесна - это ваша новая площадка реализации, ведь она скрывает в себе столько всего интересного! Три направления: видеоматериал, публикация и фоторепортаж, помогут со всех сторон рассмотреть казалось бы уже такую знакомую до мелочей Студенческую весну.