Финал проекта "Первокурсник УдГУ - 2019"

Последние октябрьские дни мы всем миром подводим итоги проекта "Первокурсник УдГУ - 2019"! Было многое: сложное и легкое, холодное и жаркое, спортивное и творческое. И все только для того, чтобы успешно влиться в университетскую жизнь, почувствовать себя настоящим студентом, получить массу приятных эмоций и ПОДАРКОВ.

Ну а теперь запоминай!!!

выдача наклеек

ЕСЛИ ТЫ СОБРАЛ 7 И БОЛЬШЕ НАКЛЕЕК, ТО Мы ждем тебя за финальной наклейкой и билетом на финальную закрытую супер-вечеринку для самых крутых первокурсников!

• КОГДА: 28, 29 октября, 11:30 - 12:10, 15:20 - 15:40
  • ГДЕ: холл у актового зала 1 корпуса

туса и награждение

ЕСЛИ ТЫ "ГОРОЙ" ЗА СВОЙ ИНСТИТУТ, ГОТОВ ПОЛУЧАТЬ НАГРАДЫ И УЖЕ ОТ ДУШИ ПРОНИКСЯ ВУЗОВСКИМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, ТО мы ждем тебя на церемонии награждения лучших из лучших. Что в программе? Крутые номера от первокурсников, добрые слова от организаторов и, конечно, вручение призов и подарков!

• КОГДА: 30 октября, 16:00
  • ГДЕ: актовый зал 1 корпуса УдГУ

ЕСЛИ ТЫ ПОЛУЧИЛ БИЛЕТ НА ЗАКРЫТУЮ ВЕЧЕРИНКУ, ТО мы ждем тебя "тусоваться", фотографироваться, знакомиться, с размахом закрывать проект и пускаться в уже по-настоящему серьезную студенческую жизнь!

• КОГДА: 31 октября, 18:30
  • ГДЕ: MULTICLUB. Ночной Клуб. Ижевск

Ждём вас, дорогие друзья. И (если что) у вас есть еще возможность собрать парочку наклеек и попасть в ряды самых лучших! Ну и следим за новостями в группе vk.com/ovvrudsu