СлабовидящимСлабовидящим

Праздник, объединяющий миллионы

В самом начале Линейки мы вспоминали тех ветеранов, которые защищали нашу Родину, будучи студентами, преподавателями и сотрудниками УдГУ (тогда еще УГПИ). Благодарность ветеранам ВОВ выразили ректор УдГУ Галина Витальевна Мерзлякова и заместитель Главы администрации г. Ижевска по социальной политике Михаил Андреевич Тарасов.

Конечно, по традиции, студенты посвятили свои творческие номера Дню Победы. Студенты ИПСУБ прочитали стихотворение «Представь на миг, что за окном война…», а студентки ИЕН спели военную песню «Тальяночка». Завершилась Линейка запуском голубей и шаров под песню в исполнении Алины Антоновой, студентки ИППСТ, «Майский вальс».

Мы благодарим всех причастных к организации этой Линейки, а также всех тех, кто пришел почтить с нами память героев тех страшных лет. Поздравляем с наступающим праздником всех ветеранов, спасибо вам за то, что мы живем в мире и не знаем на своем опыте всех ужасов войны. Пусть этот праздник, объединяющий миллионы, не будет забыт поколеньями, и те жуткие события больше никогда не повторятся. IMG 3785 IMG 3766 IMG 3750 IMG 3807