СлабовидящимСлабовидящим

Сентябрь в УдГУ!

А вы знаете, чем пахнет сентябрь? А пахнет он цветами с Линейки первокурсников, опавшей листвой у 3 корпуса, утренними морозами и гречкой с тушенкой, ароматом дорог, знакомств и новой жизни, как ни крути, начало учебного года. Для вас, дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и будущие ПЕРВОКУРСНИКИ Удмуртского государственного университета, самая актуальная подборка всех мероприятий первого учебного месяца. Сохраняйте, рассказывайте друзьям и, конечно, участвуйте!


2 сентября 10:00 - ЛИНЕЙКА ПЕРВОКУРСНИКОВ у памятника А. С. Пушкину. И старт проекта "ПЕРВОКУРСНИК". Ну что, "старички", готовы встречать новое поколение? Ну что, "молодежь", ждем встречи с нетерпением!

bfhtx1QX7d8


2 сентября 18:30 - только для первокурсников (все у того же Пушкина) - уникальная вечеринка под открытым небом, "OPEN-AIR". Не забудь студенческий и свое "тусовочное" настроение!

hemaQfacsGI


7-8 сентября - "УДМУРТСКИЙ СКОРОХОД" по просторам нашей республики. Проверь себя на выносливость, силу духа и стойкость, пройдя одну из предложенных дистанций. Море новых впечатлений обеспечено! Самая актуальная информация в группе vk.com/go150

LugglwW-vLI


18 (19) сентября в 14:00 - КРОСС ПЕРВОКУРСНИКОВ на стадионе "Зенит". Настоящий спортивный праздник с объявлением результатов Спартакиады, массовым забегом "перваков" и личными состязаниями для сильнейших.

UDQz QC7OtU


20-22 сентября - ПОХОД ПЕРВОКУРСНИКА "ПЕРВОПРОХОДЕЦ - 2019" по просторам нашей республики. Испытание для любителей дорог, костра, палатки, песен под гитару и новых знакомств. Читай внимательно - первокурсников!

DSC0508


21-22 сентября - ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ близ деревни Сюровай. Ну, об этом и говорить нечего. Самое долгожданное мероприятие для всех активистов УдГУ, объединяющее в себе туристическую романтику и спортивные состязания. Не побывать там хоть раз - упустить одну из важнейших составляющих твоей студенческой жизни.

DSC0306


26 сентября в 18:00 - ФЕСТИВАЛЬ КЛУБОВ И СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ в актовом зале УдГУ. Мероприятие, где ты сможешь выбрать себе клуб по душе, будь это студенческий медиа-центр или секция бейсбола. Все расскажем, покажем, пригласим!

owviDWXbYkY


Ну что, начинаем активную внеучебную жизнь уже со 2 сентября! Побед вам, друзья, свершений, и помните, мы гордимся студентами УдГУ! Конечно, ближе к каждому из мероприятий вы узнаете больше подробностей, следите за новостями на сайте и в группе ОВВР в контакте vk.com/ovvrudsu


С НОВЫМИ СИЛАМИ - В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!