Студвесна УдГУ – 2020 уже скоро!

Каждый день в течение недели студенты будут радовать зрителей своим творчеством. Самые яркие театральные, вокальные, танцевальные и оригинальные номера будут представлены институтами.

Мы приглашаем Вас посетить это мероприятие, чтобы насладиться замечательными шоу-программами!

Порядок выступлений по дням:

Первый день (16.03):

ИЯЛ "Темные аллели"

ИЭиУ "Бар под номером 7"

ИИиС "Большой переполох в Маленьких Жмышках"

Второй день (17.03):

ИНиГ им. М.С.Гуцериева "О! Май! Лав!"

ИППСТ "Вещий сон"

ИГЗ "Куке усьтӥське италмас"

Третий день (18.03):

ИМИТиФ "Никто, кроме нас!"

ИСК "Немного о погоде"

ИФКиС "Камень жизни"

Четвертый день (19.03):

ИПСУБ "Фильм! Фильм! Фильм!"

Чипчирган "Молодежные посиделки"

ИУФФУиЖ "Свадьба. Ленин. Три стола"

Пятый день (20.03):

МКПО УдГУ "Vanya"

ИИиД "Неудачники"

ИЕН "Естественно, науки?"

Так же на протяжении всей недели будет проходить конкурс "Медиавесна УдГУ - 2020", в котором студенты расскажут своим зрителям и читателям все "Слухи, интриги, расследования". Да, именно такая тема должна прослеживаться в трех номинациях: Фоторепортаж, видеоматериал, публикация. За работами "Медиавесны" Вы сможете следить в группе ОВВР ВКонтакте.

А 21 марта в 15:00 в актовом зале I корпуса пройдет награждение, где будут отмечены лучшие из лучших.

Студвесна Афиша