Театральная лаборатория: финал

Афиша интернет финал с лого

2 недели в рамках проекта "Театральная лаборатория" студенты УдГУ под руководством молодых режиссеров работали над своими постановками. Это был новый опыт для всех. Сборные команды, сжатые сроки, решение организационных вопросов. Но возможность творить и заниматься театром все оправдывает сполна. И вот наступает день премьер. 13 мая в 18:00 в актовом зале УдГУ вы увидите 6 мини-спектаклей. Не пропусти финал проекта и проведи вечер с пользой и наслаждением. Мероприятие пройдет при поддержке театров Удмуртской Республики.

Какие же постановки нас ждут. Точно, очень разнообразные. Со своей атмосферой, основной мыслью и настроением.

• Жан Поль Сартр «За закрытыми дверями» - режиссер Веретенникова Алёна
  • Замятин Е.И. «Наводнение» - режиссер Морозов Максим
  • Марк Твен "Дневники Адама и Евы" - режиссер Порошин вадим
  • Вырыпаев «Бытие #2» - режиссер Запорожская Светлана
  • "Обещаю" (по мотивам нескольких пьес о войне) - режиссер Фараджова Сабина
  • Шукшин В.М. "Микроскоп" - режиссер Кубацких Роман

Друзья, если вы не идете в театр, театр идет к вам. Освободите вечер, чтобы насладиться студенческим творчеством, которое в УдГУ на высоте, подержите этот новый проект и тогда в вашей жизни будет больше вдохновения и новых эмоций. Театр - это чудо. Но и оно нуждается в поддержке.

До встречи на ПРЕМЬЕРАХ!

Все самое интересное в группе в контакте: vk.com/event180846981