УдГУ проводит ярмарку вакансий

20 апреля в Удмуртском государственном университете состоится «Весенняя ярмарка вакансий». В ней примут участие более 30 компаний-работодателей и около 400 студентов.

На Ярмарке студенты и выпускники смогут получить информацию о рынке труда, познакомиться и пообщаться с представителями компаний, оставить резюме, узнать о программах набора сотрудников и стажировках в компаниях. Работодатели смогут представить свои актуальные вакансии и лично пообщаться с потенциальными сотрудниками.

Ярмарка вакансий состоится 20 апреля в 13.50 в 206 каб. Межвузовской библиотеки УдГУ.

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ И РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Участие работодателей по заявкам. Количество мест ограничено.

Заявки принимает Центр содействия занятости студентов УдГУ по тел. (3412) 91-62-57, e-mail: rabotaudsu@mail.ru, 2 корпус УдГУ каб. 301