СлабовидящимСлабовидящим

Выпускной Школы социального проектирования и предпринимательства УдГУ

Школа_новости

Защита была поделена на два этапа, в соответствии с направлениями обучения в Школе. По итогу, в Финал вышло 10 бизнес-идей и 10 социальных проектов, каждый из которых был на какой-либо стадии реализации. Оценивали проекты выпускников действующие предприниматели, такие как Ушаков Григорий Евгеньевич – директор ГК «Академ парк», Президент Скандинавской ходьбы и Михайлов Роман Валерьевич - директор компании "Мир Диодов", председатель Новой Формации.
От администрации Удмуртского государственного университета на защите оценивали и комментировали проекты Вострокнутов Сергей Иванович - директор Департамента по молодёжной и социальной политике, а также Смирнова Ольга Ильинична - специалист Центра научно-технической информации Управления развитием научной и инновационной деятельностью УдГУ.

Хотелось бы также отметить, что проект Школы социального проектирования и предпринимательства является победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Он был реализован при поддержке Федерального агенства по делам молодёжи РФ, совместно с Федеральной образовательной программой «Фабрика предпринимательства». Подробнее: vk.com/spp_school