Проект "От идеи до реализации - один шаг"

R7VNakkTaJc

2018 год - это год добровольца и волонтёра в России. Проект "От идеи до реализации один шаг" станет одним из главных событий в сфере добровольчества Удмуртии и красиво завершит этот полный на волонтерские акции и мероприятия год.

Проект реализуется Волонтерским центром УдГУ при поддержке Росмолодежи.

Цель проекта: помочь людям, создать и реализовать свой собственный социальный проект.

Проект направлен на обучение волонтеров новым знаниям, умениям и навыкам, необходимым для создания проектов в сфере добровольчества и реализации их на практике, а также на создание условий для взаимодействия волонтеров друг с другом в целях обмена опытом и развития совместных добровольческих инициатив. В проекте имеется возможность формирования проектных команд, способных объединить несколько идей и совместно разрабатывать проекты более высокого уровня.

Участникам предстоит пройти несколько этапов:

1.Знакомство с проектом и регистрация - (15.10 - 1.11);

2.Конкурсный отбор проектных идей - (до 17.11);

3.Обучение - (19.11–23.11);

4.Работа в проектных группах - (30.11–1.12);

5.Реализация проектов - (2.12)

Более подробную информацию можно найти в официальной группе ВКонтакте: vk.com/zivuideal