СлабовидящимСлабовидящим

IХ Международный конкурс "Мисс Студенчества Финно-Угрии - 2020"

Международный конкурс «Мисс Студенчества Финно-Угрии» является одной из форм сотрудничества студентов различных регионов. Конкурс проводится среди студентов вузов, входящих в Ассоциацию финно-угорских университетов.

Впервые старт финно-угорскому конкурсу красоты был дан 1 марта 2012 года. В этом году IХ Международный конкурс "Мисс Студенчества Финно-Угрии - 2020" принимает Удмуртская Республика в лице Удмуртского государственного университета.

Совсем скоро участницы из 6 регионов финно-угорского мира приедут в столицу Удмуртии - Ижевск - и покажут весь колорит своего родного края!

Финал пройдет 22 мая в Государственном национальном театре Удмуртской Республики.

Все новости положение конкурса, свежие новости и интересные материалы Вы сможете найти в группе Конкурса "Мисс Студенчества Финно-Угрии - 2020"