Итоги Проекта "Первокурсник УдГУ - 2020"

Вот и подошел к концу масштабный проект - "Первокурсник УдГУ - 2020"!

За 2 месяца студенты первого курса достойно проявили себя в большом количестве направлений: спорт, творчество, туризм, волонтерство... Перечислять можно бесконечно! Самых лучших, конечно, наградили, но не все были в актовом зале в тот день и не все знают, поэтому мы подведем итоги здесь, чтобы все могли порадоваться за своих друзей!

Давайте начинать!

Номинация "Лучший Первопроходец" проекта "Первокурсник УдГУ - 2020" (по итогам Похода Первокурсника):

Жвакин Данил (ИСК);

Тайматов Ренат (ИГЗ);

Зорина Инесса (ИЯЛ);

Ларина Диана (ИФКиС);

Чернышев Илья (ИНиГ);

Соболев Олег (ИИиС);

Талипов Тимур (ИМИТиФ);

Глухова Анастасия (ИЭиУ);

Дроздов Влад (ИПСУБ);

Кокарев Сергей (ИУФФУиЖ);

Старкова Анастасия (ИППСТ);

Машков Максим (ИЕН).

Номинация "Лучший Спортсмен" проекта "Первокурсник УдГУ - 2020" (по итогам Кросса Первокурсника):

Девушки (500м):

3 место - Жаворонкова София (ИУФФУиЖ);

2 место - Стяжкина Полина (ИСК);

1 место - Буторина Елизавета (ИФКиС).

Парни (1000м):

3 место - Полещук Тимур (ИЭиУ);

2 место - Полин Кирилл (ИСК);

1 место - Кораблин Григорий (ИФКиС).

Номинация "Лучший Волонтер" проекта "Первокурсник УдГУ - 2020" (по итогам мероприятий Волонтерского центра УдГУ):

Морозова Анна (ИЯЛ);

Яхин Сергей (МКПО);

Зубкова Ирина (МКПО);

Шмелева Полина (ИППСТ);

Сабурова Евгения (МКПО);

Рудина Анастасия (МКПО);

Тагиева Елена (МКПО);

Набиева Гульнара (ИЯЛ);

Третьякова Мария (ИППСТ);

Киняшова Ирина (ИМИТиФ).

Номинация "Лучший Куратор Первокурсников УдГУ" проекта "Первокурсник УдГУ - 2020":

Рябов Михаил Александрович (ИИиС);

Васильева Яна Станиславовна (ИЭиУ);

Молчанова Екатерина Александровна (ИППСТ).

А теперь переходим к самым многочисленным номинациям!

Номинация "Самый Активный в Институте"

Ребята в этой номинации проявили свои таланты в различных сферах деятельности на своих институтах и были выбраны заместителями директоров и председателями студенческих советов! Целых 60 ребят получили призы в этой номинации!

А мы идем дальше! В этом году получилось так, что не каждый имел возможность получить все наклейки, по независящим от них причинам. Речь о тех, кто в силу возраста не смог пойти в Поход Первокурсника! Но все равно эти ребята старались, проявили упорство и получили все остальные наклейки и были награждены в номинации "Самый Упорный Первокурсник" проекта "Первокурсник УдГУ - 2020"!

А теперь в цифрах по институтам:

ИГЗ - 2 человека;

ИИиД - 1 человек;

ИИиС - 1 человек;

ИЕН - 7 человек;

ИМИТиФ - 6 человек;

ИНиГ - 1 человек;

ИППСТ - 7 человек;

ИПСУБ - 1 человек;

ИСК - 4 человека;

ИУФФУиЖ - 6 человек;

ИЭиУ - 3 человека!

Отлично, а теперь посчитаем с вами самых-самых, тех, кто прошел весь проект от начала и до конца, тех, кто собрал все без исключения наклейки, тех, кто по праву называется "Лучший Первокурсник УдГУ" по итогам проекта "Первокурсник УдГУ - 2020"!

ИГЗ - 7 человек;

ИЕН - 6 человек;

ИИиД - 1 человек;

ИИиС - 1 человек;

ИМИТиФ - 10 человек;

ИНиГ - 8 человек;

ИППСТ - 11 человек;

ИСК - 13 человек;

ИПСУБ - 2 человека;

ИУФФУиЖ - 7 человек;

ИЭиУ - 11 человек;

ИЯЛ - 8 человек!

И самым сложным подсчетом для нас было выяснение самого активного института! Куча данных: сколько поступило, сколько участвовало, сколько пропустило, количество в каждом мероприятии и т. д. И по итогам проекта номинацию "Самый Активный Институт" выиграл барабанная дробь - ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ!

Вот и все итоги, вот и весь проект! Спасибо большое всем, кто участвовал, помогал, организовывал! Отдельное спасибо менеджерам проекта, ребятам, кто только в прошлом году отлично поучаствовали в проекте, а в этом уже стали его организаторами!

Вот и все, все молодцы! До встречи на проекте в следующем году!

12.ПП