СлабовидящимСлабовидящим

ОБЪЕКТИВНО УдГУ

С 4 по 8 мая в соц.сетях ОВВР прошло онлайн-мероприятие "ОБЪЕКТИВНО УдГУ". 4 дня лекций от лучших фотографов Ижевска. Каждый день - новые задания, новый опыт, новые победители.

Студенты узнали правила и секреты: портретного фотографирования, фотографирования еды, фотографирования на телефон и предметного фотографирования! Двое участников даже получили подарок от одного из спикеров - индивидуальные мастер-классы по фотографии!

Вот, что говорят сами участники:

Ангелина Баженова: "Мне очень понравилось в этом участвовать. Обычно я фотографирую, когда вижу что-то красивое. А тут приходилось работать,создавать себе творческое настроение даже, когда его не было, в определённые сроки, с определёнными предметами (по заданию). Самой даже было интересно, что получится у меня и у других. А если ещё твоё фото понравится фотографу, ведущему для нас лекции - вообще бомба! Когда бы я узнала, что обычная пластиковая бутылка даёт красивый свет для кадра, что драники дольше фотографируешь,чем готовишь и ешь. А Арина Лимонова- просто моя любовь."

Валерия Шмыкова: "Нашла в основном плюсы: Формат лекция+задание. Теорию сразу можно закрепить практикой. Спикеры. Информация полезная и интересная. Единый стиль информационных постов. Каждый день разное направление в фотографии. В первый день - портрет, в второй - food и т.д. Призы. Приятный бонус. Хотя по секрету и без них идея сама по себе супер."

Екатерина Неганова: "Конечно мне понравилось! Это во первых прокачка знаний по фото, практика, которая занимает на несколько часов вдень. А это было просто необходимо в карантин. Очень понравился выбор спикеров, разносторонняя подача получилась, это интересно. Призы классные. И очень интересно "посмотреть" и послушать тех, на кого давно подписан(я про фотографов)."

афиша объективно