"Огни большого вуза - 2019" на горизонте!

афиша обв

"Огни большого вуза - 2019" будут гореть с 18 по 22 ноября с 18:00 ежедневно в актовом зале 1 корпуса УдГУ!

И пусть конкурс театральных постановок "Огни большого вуза" пройдет в УдГУ уже в 19 раз, Год Театра в России дает о себе знать: хочется привнести что-то новое, актуальное, нетрадиционное. И пусть,как и обычно, красивые ведущие, атмосферная музыка перед спектаклями, буфет в антракте и цветы артистам (ну все, как в театре, в общем!), нас ждет театральный дресс-код, новые "фишечки" и, конечно, очередные шедевры от творческих групп институтов.

Ну а теперь - кто, когда и с каким спектаклем будет окунать нас, зрителей, в волшебный мир театра:

18 ноября. Понедельник.

1. ИИиС "Сделка с совестью" (А. Миллер)
  2. ИЕН "Безмолвие" (Н. Ромашко)
  3. ИУФФУиЖ "Вдох - выдох" (Ю. Тупикина)

19 ноября. Вторник.

1. ИФКиС "Туда! - Обратно?" (Я. Пулинович)
  2. ИЯЛ "Кароль" (Славомир Мрожек)
  3. ИНиГ им. М.С. Гуцериева "Власть тьмы" (Л. Н. Толстой)

20 ноября. Среда.

1. ИСК "Телеграмма" (О. Михайлов)
  2. ИППСТ "Последний год детства" (Б. Васильев)
  3. ИПСУБ "Стулья" (Э. Ионеско)

21 ноября. Четверг.

1. ИЭиУ "Я МЫ МУ" (И. С. Тургенев)
  2. МКПО "Крестовый поход детей"
  3. ИИиД "28 ДНЕЙ" (О. Шиляева)

22 ноября. Пятница.

1. ИМИТиФ "Икигами: извещение о смерти" (Моторо Масэ)
  2. ИГЗ "Девочка со спичками" (Г. Х. Андерсен, Д. Ноус)

Награждение состоится 23 ноября в 15:00 в актовом зале 1 корпуса УдГУ - именно там мы узнаем номинантов и обладателей самого желанного титула "Лучшая постановка ОБВ - 2019"!

Партнерами конкурса выступят театральные друзья Удмуртского государственного университета - Русский Драматический Государственный театр УР, муниципальный театр "Молодой человек" и театр "Горожане".

Ну а все подробности - анонсы спектаклей, интересные факты, фотографии, - в группе vk.com/ovvrudsu