Туристический слет УдГУ – 2019. Ради гордости в груди

Ну что сказать? Гонка на главном событии осени между командами становится все интереснее! И не мудрено, ведь с каждым годом институты нашего вуза выходят на новый уровень в творчестве, спорте, поисках невероятных идей и воле к победе. И не страшна минусовая температура, дождь и пропущенные пары. Все ради приятного ощущения удовлетворения и гордости в груди.

имитиф

А гордиться есть чем. И это не только призовые места и долгожданные победы. Это, в первую очередь, гордость за команду, за друзей, за поваров, за гитаристов, за самих себя – всех тех, без кого бы не получились эти чудесные осенние выходные. Гордость за то, что были там, получали удовольствие и сражались за звание лучших.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЛЕТА УдГУ – 2019!

Туристическая полоса:

• 3 место – SOS или 112 (ИГЗ)
  • 2 место – И.М. Пульс (ИЕН)

Ночное ориентирование:

• 3 место – И.М. Пульс (ИЕН)
  • 2 место – SOS или 112 (ИГЗ)

Визитка:

• 3 место – И.М. Пульс (ИЕН)
  • 2 место – Физруки (ИФКиС)
  • 1 место – Юность (ИСК)

Туристические видеоклипы:

• 2 место – Э, Камон! (ИЭиУ)
  • 2 место – Команда мечты (ИИиД)
  • 1 место – Дружба (ИППСТ)

Туристическая песня

• 3 место – Чё Орёшь? (ИПСУБ)
  • 3 место – Юность (ИСК)
  • 2 место – Агонь 2.0 (ИМИТиФ)
  • 1 место – И.М. Пульс (ИЕН)

Конкурс кулинара

• 3 место – Агонь 2.0 (ИМИТиФ)
  • 3 место – Дружба (ИППСТ)
  • 2 место – SOS или 112 (ИГЗ)
  • 1 место – И.М. Пульс (ИЕН)

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ:

• 3 место – Дружба (ИППСТ)
  • 2 место – И.М. Пульс (ИЕН)
  • 1 место – Агонь 2.0 (ИМИТиФ)

Это было горячее состязание, даже несмотря на минусовую температуру! Друзья, мы вами гордимся!

менеджеры

Но нельзя забыть про тех, кто помимо туристической романтики и творческих конкурсов испытал на себе путь длиной в 30 км – это наши первокурсники – участники похода «Первопроходец – 2019». Помимо гордости, что они осмелились, собрались, подготовились и, в конце концов, дошли, мы поздравляем победителей творческих конкурсов, которые были организованы менеджерами проекта – студентами 2 курса.

Итак:

Конкурс "Визитка"

• 3 место – ИФКиС
  • 2 место – ИЕН
  • 1 место – ИНиГ им. М.С. Гуцериева

конкурс "Песни у костра"

• 3 место – ИИиД
  • 2 место – ИУФФУиЖ
  • 1 место – ИППСТ

Достойная смена подрастает на институтах! Совсем скоро мы увидим этих ребят в числе участников команд на турслете, а может быть, кураторов на Первопроходце. Эти 200 человек (из всех 1900 первокурсников УдГУ) получат такие заслуженные наклейки одного из этапов проекта «Первокурсник УдГУ – 2019» и еще на один шаг приблизятся к званию самых активных и самых лучших.

Ну что же, мы поздравляем призеров и победителей, желаем каждому участнику туристических конкурсов здоровья и реализации в новых проектах (творческих, спортивных) Удмуртского государственного университета! Благодарим команду Траверз, кураторов, менеджеров, фотографов, ведущих, всех тех, кто приложил руку к созданию таких крупных и всеми любимых мероприятий. Спасибо и до новых встреч! Долгожданная туристическая осень – 2020 уже совсем скоро!

Фотографии с мероприятий вы можете найти по ссылкам: vk.com/album-1045224_265269922 vk.com/album-1045224_265269928