В период пандемии в УдГУ открыта антикризисная программа для студентов

В период пандемии в УдГУ открыта антикризисная программа для студентов. Университет создал рабочие места в вузе. Занять вакансии приглашают учащихся, которые нуждаются в подработке и денежных средствах. Уже открыты вакансии контролёров на вход в корпуса. Обязанности несложные – измерять температуру посетителей и следить за дезинфекцией рук.

– Также мы планируем привлечь студентов на работу в университетский ботанический сад, – добавляет Денис Тринеев, директор Центра занятости УдГУ (УРЦСЗС). – Ещё будут места на хозяйственных и других работах.

Новые сотрудники будут оформлены в соответствии с законодательством и получат заработную плату из бюджета вуза. Заявку на вакансию можно подать в группе Центра занятости УдГУ ВКонтакте – vk.com/studrabota

вакансии