В УдГУ пройдёт II Олимпиада студентов "Я-профессионал"

Весной 2020 года в Удмуртском госуниверситете пройдёт II Олимпиада студентов "Я-профессионал".

В олимпиаде примут участие 552 человека, из них 419 конкурсантов, а также более ста экспертов, организаторов и волонтеров. Конкурсанты будут соревноваться по 20 направлениям, таким как туризм, психология, правоохранительная деятельность, охрана труда и другим. Олимпиада УдГУ "Я - профессионал" - является отборочным этапом Национального Межвузовского чемпионата по стандартам Worldskills.

Миссия Олимпиады:

1. обеспечить студентам доступный социальный и образовательный лифт;
  2. создавать возможности для людей, которые хотят самореализоваться;
  3. помочь студентам стать профессионалами в своем деле;
  4. развивать систему эффективных социальных лифтов для талантливых и целеустремленных студентов;
  5. уменьшить разрыв между тем, чему учат студентов в вузе, и ожиданиями работодателей от выпускников.

Торжественное открытие - 7 апреля 2020 года. Закрытие и награждение - 10 апреля.

Справки по тел. 916-257 Контактное лицо в УдГУ Александр Семёнович Килин

hyb5CGaeh-Y