СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольная команда «Университет» уступила соперницам из Звенигорода в домашнем матче

Вчера, 16 января, в спортзале УдГУ в рамках чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги наш гандбольный клуб принимал у себя «Звезду» из Звенигорода.

Гандбол 170124

Первая половина тайма получилась достаточно плотной: команды шли мяч в мяч и не отпускали друг друга далеко вперёд. На 13 минуте матча гостьи все же начали уходить в отрыв, и наш тренер Роберт Минабутдинов взял тайм-аут. К сожалению, пауза не сработала — «Звезда» продолжила увеличивать преимущество и ушла на перерыв, ведя в счёте 7:17.

В начале второго тайма команды взвинтили темп и стали играть наравне, но затем наши девушки опять стали испытывать проблемы в нападении и Роберт Минабутдинов вновь взял паузу, которая, к сожалению, не сработала, и «Звезда» продолжила уходить по счету вперёд. В концовке игры наша команда показывала хорошую игру, но на исход встречи это не повлияло. Итог матча — 19:39.