СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольная команда «Университет» уступила соперницам в домашнем матче

Вчера, 5 февраля, в рамках гандбольной OLIMBET Суперлиги в спортивном зале УдГУ наша команда «Университет» встречалась с коллективом «Звезда» из Звенигорода.

Гандбол060224

Старт матча получился неплохим для обеих команд, однако затем гостьи начали уходить в отрыв. К середине тайма соперницы начали удаляться, подарив нашим девушкам возможности для сокращения отрыва по счету. «Университет» смог немного догнать соперника и ушел на перерыв со счетом 9:16.

Второй тайм прошел под доминированием «Звезды». Наш тренер Роберт Минабутдинов к середине второй половины взял тайм-аут, чтобы перестроить игру команды и дать возможность проявить себя молодежи, которая неплохо показала себя в концовке игры. Финальный счет — 15:36.

Следующая игра нашей команды пройдет на выезде. Девушки поедут в Майкоп, где сыграют с местным клубом АГУ-«Адыиф».