СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольная команда «Университет» уступила соперницам в Краснодаре

Вчера, 21 января, в рамках гандбольной OLIMBET Суперлиги в Краснодарском крае прошел матч. Наш клуб «Университет» встречался с местной «Кубанью».

Гандбол220124

Счет в игре открыла наша команда, однако хозяйки быстро сравняли цифры на табло и начали уходить в отрыв. К середине тайма наш тренер Роберт Минабутдинов взял паузу, чтобы перестроить игру команды. Тайм-аут не прошел зря: наши гандболистки начали играть активнее и сдвинули цифры на табло, но соперницы продолжили играть в высоком темпе и подошли к перерыву фаворитками со счетом 18:7.

В начале второй половины игры команды играли наравне, однако затем «Кубань» вновь стала отрываться по счету и Роберт Минабутдинов взял еще один тайм-аут, который, к сожалению, не сработал. Матч закончился со счетом 37:13 в пользу Кубани.