СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольная команда «Университет» в выездном матче уступила соперницам из Тольятти

Вчера, 10 января, в рамках гандбольной OLIMBET Суперлиги наш ГК «Университет» выезжал в Тольятти, где встречался с местной командой «Лада».

Гандбол110124

Первая половина тайма была за тольяттинками, которые уверенно начали матч, чем заставили нашего тренера Роберта Минабутдинова взять тайм-аут и перестроить игру своей команды. Пауза сработала: наши девушки провели четыре безответные атаки и к перерыву стали гораздо ближе к своим соперницам (14:11).

Вторая половина встречи была под контролем хозяек площадки. Нашей команде время от времени получалось реализовывать свои моменты, но тольяттинки выглядели сильнее и завершили игру со счетом 29:15 в свою пользу.

Следующая игра нашей команды пройдет в УдГУ во вторник, в 18:00. В соперниках – «Звезда» из Звенигорода.