СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» уступил соперницам в Майкопе

10 февраля, в Майкопе прошла игра в рамках регулярного чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги. Наша команда «Университет» встречалась с местным клубом АГУ-«Адыиф».

Гандбол120224

В начале игры команды шли ровно, однако затем хозяйки начали выходить вперед и закреплять свое преимущество. Наш тренер Роберт Минабутдинов взял паузу, которая сработала: «Университет» провел хорошую атаку, однако концовка первого тайма осталась за майкопчанками. Счет к перерыву — 16:9.

Вторая половина встречи началась в плотной борьбе, однако хозяйки продолжали удерживать отрыв и наш тренер взял очередной тайм-аут. Его наставления сработали и наши девушки начали сокращать цифры на табло, однако в конечном итоге переиграть соперниц все же не удалось. Итоговый счет встречи — 25:21.

В среду, 14 февраля, «Университет» проведет выездной матч в Волгограде против «Динамо-Синары». Ближайшая домашняя игра состоится 20 февраля в 16:00. В гости в столицу Удмуртии пожалует московский «Луч».