СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» уступил в домашнем матче гостям из Москвы

Вчера, 15 декабря, в спортзале 5 корпуса УдГУ в рамках гандбольной OLIMBET Суперлиги наша команда «Университет» встречалась с соперницами «ЦСКА» из столицы России.

Гандбол 161223

Первая половина тайма сопровождалась близкой борьбой: команды плотно сражались и за 20 минут однозначный фаворит выявлен не был. Однако затем гостьи стали уходить в отрыв, вследствие чего наш тренер Роберт Минабутдинов взял паузу. К сожалению, тайм-аут не сработал и Университет закончил первый тайм со счетом 9:15.

Во второй половине встречи наши девушки смогли реализовать несколько атак, чем заставили уже тренера «ЦСКА» брать тайм-аут и перестраивать игру своих подчиненных. После паузы гостьи вновь начали играть в свою игру и уходить в отрыв и, несмотря на тайм-ауты со стороны нашей команды, в итоге одержали победу со счетом 17:35.