СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» уступил в выездном матче в Новороссийске

Позавчера, в воскресенье, в рамках гандбольной OLIMBET Суперлиги наша гандбольная команда проводила выездной матч в Новороссийске, где играла с местной командой «Черноморочка».

Гандбол213456

Матч хозяйки начали очень активно: «Университет» смог забить свой первый гол лишь на 10 минуте, когда их оппонентки вели уже в 5 мячей. К середине тайма наши соперницы владели трехкратным преимуществом (12:4) и наш тренер Роберт Минабутдинов взял тайм-аут. Однако пауза не сработала и «Черноморочка» продолжила отрываться по счету, уйдя на перерыв со счетом 24:8.

В начале второго периода наша команда провела несколько хороших атак, но оппонентки продолжили играть в свою игру и владеть инициативой на площадке. Наш тренер взял второй тайм-аут, после которого «Университет» вновь смог создать неплохие моменты у ворот соперниц, но в конечном итоге «Черноморочка» все же смогла довести игру до уверенной победы со счетом 36:14.