СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» уступил в выездном матче в Ростовской области

21 декабря, в Ростове-на-Дону прошла игра регулярного чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги. Наша команда встречалась с местным «Ростов-Доном».

Гандбол 2312

Счет в матче открыли ростовчанки, после чего сразу начав уходить в отрыв. Наша команда провела несколько атак, но преимущество было на стороне гостей и наш тренер Роберт Минабутдинов взял тайм-аут. После паузы наши девушки смогли провести хорошую атаку, но концовка тайма осталась за хозяйками, которые ушли на перерыв со счетом 22:6.

Во второй половине тайма наша команда очень резво стартовала, а ростовчанки наоборот, начали терять мячи в атаках. Однако затем хозяйки реабилитировались и вновь начали доминировать на площадке. Роберт Минабутдинов вновь взял паузу, после которой от нашей команды последовало несколько точных бросков, но добраться по счету до хозяек все же не удалось. Итог встречи — 40:19 в пользу «Ростов-Дона».