Год Театра в УдГУ стартует!

Афиша интернет (RGB)

Новый проект "Театральная Лаборатория" в УдГУ стартанет уже 22 апреля. Это мероприятие для тех, кто любит сцену и театр, кому мало "Огней большого вуза", кто готов получить новый опыт, новых друзей и массу новых ПРИЯТНЫХ впечатлений.

8 кураторов - режиссеров, имеющих театральное образование, опыт режиссерской деятельности и огромный интерес к раскрытию в каждом студенте настоящих актеров. 8 сборных команд, а это значит - никаких ссор между институтами, а только творчество и самореализация. Когда вы, студенты, еще сможете поработать с НОВЫМИ для вас режиссерами, с НОВЫМИ напарниками по сцене, в совершенно НОВОМ формате??? Это ваш шанс, который вы не должны упустить! Кастинги, 2 недели репетиция и показ эскизов - театр неожиданно ворвется в вашу жизнь, оставляя приятное послевкусию,желание творить и любовь к этому невероятному виду искусства. Заявки принимаются до 12 апреля 11:30 в 306 ауд. 1 корпуса. Орг. собрание 12 апреля в 11:30 в 307 аудитории 1 корпуса.

Читай подробности в группе ОВВР vk.com/ovvrudsu, смело подавай заявку и с головой окунайся в творчество!