СлабовидящимСлабовидящим

Наш гандбольный клуб «Университет» завершил свое выступление на Кубке России, уступив команде из Астрахани

Вчера, 25 декабря, в рамках Кубка России ГК «Университет» проводил домашний матч против «Астраханочки».

Гандбол2612

Первые десять минут матча команды шли с равным счетом. Затем наши девушки стали допускать ошибки в нападении, но вратарь нашей команды Юлия Пойлова не позволяла соперницам выйти вперед, успешно отразив три атаки подряд. К сожалению, этот подвиг не помог «Университету» взбодриться, и гостьи продолжали давить, начав увеличивать преимущество по счету. Наш тренер Роберт Минабутдинов взял тайм-аут, после чего команда заиграла бодрее, проведя несколько удачных атак. К перерыву счет на табло – 7:14 в пользу Астрахани.

Во втором тайме, несмотря на наши успехи в нападении, «Астраханочка» успешно проводила контратаки, увеличивая отрыв в свою пользу и в итоге завершив игру со счетом 19:29.