Первокурсники ИЕН проходят диагностику своих soft skills!

Центр оценки и развития управленческих компетенций

3 октября началось тестирование надпрофессиональных навыков у первокурсников Института естественных наук! Первыми прошли диагностику студенты направления "Биология", "Экология и природопользование" и "География".

Директор УРЦСЗС Александр Семёнович Килин и заместитель директора Елена Александровна Юркова познакомили ребят с Центром оценки и развития управленческих компетенций и конкурсами профессионального мастерства, отметив, что в университете создаются все условия для профессионального и личностного развития студентов.

Кроме того, ребята познакомились со Студенческими отрядами УдГУ, о деятельности которых рассказал командир Штаба СО УдГУ Ислам Мусин.

Не упусти возможность прокачать soft skills и стать настоящим профессионалом!

Пройти диагностику своих навыков и получить более подробную информацию можно в Центре содействия занятости студентов (Тел. 916-256)

ЦК Диагностика ЦК Диагностика 1 ЦК Диагностика 2