СлабовидящимСлабовидящим

Первопроходец – 2019

LugglwW-vLI


Коротко вводим в курс дела, а отзывы, полные эмоциональной окраски и всех пикантных подробностей, вы можете получить у тех, кто уже пережил это приключение в прошлые года. Итак, участников похода «Первопроходец – 2019» ждет:

  • 30 км пешего пути от Ижевска до поляны турслета, наполненные усталостью, новыми знакомствами, душевными разговорами, живописными видами, легкими перекусами, шутками и, конечно, проверкой себя на прочность.
  • 2 ночи в палатке, полевая кухня, испытание новых трудностей, таких как самим разжечь костер, наколоть дров, принести воды, приготовить кушать, а потом до утра петь песни под гитару и любоваться пламенем костра.
  • 3 творческих конкурса: презентация команды, конкурс песни у костра и mini-объективно.
  • Ну и в итоге: долгожданная наклейка, сертификат участника, куча новых эмоций и, уж поверьте, гордость за самого себя!

ХОЧЕШЬ В КОМАНДУ ОТЧАЯННЫХ ПЕРВОКУРСНИКОВ? Обращайся к своему зам. директора по внеучебной работе, менеджеру проекта, куратору своей группы или председателю студенческого совета своего института, а сначала можешь познакомиться с положением о мероприятии! Ну и всех участников ждем на организационном собрании, которое состоится 17 сентября в 18:00 в актовом зале УдГУ. Но помни, что в заявку на участие ты уже должен быть включен! Уф, удачи! Ждем встречи! Ну и все подробности, как всегда, в группе ОВВР: vk.com/ovvrudsu


DOCXПоложение Первопроходец - 2019