Повлияй на рейтинг УдГУ

Повлияй на рейтинг своего вуза

Много ли в твоём универе внеучебных активностей? А есть ли у вас коворкинг? А как твои преподаватели относятся к тому, что ты суперактивист?

Вместе с Росмолодёжью, Минобрнауки России и РСВ мы решили спросить у тебя, чего не хватает в твоём вузе и что можно улучшить. Благодаря такому исследованию мы сделаем твой университет не только библиотекой знаний, но и местом, где каждый студент найдёт занятие по душе, площадку для личного развития и всё необходимое для мощного карьерного старта!

Рейтинг поможет вузам совершенствоваться в нужных направлениях, а абитуриентам – выбрать вуз мечты и начать уверенное движение вверх по социальной лестнице! Скорее присоединяйся к опросу – ведь именно твой голос может помочь сделать университет настоящим вторым домом.

Порядок действий:

1. Зарегистрируйся на платформе https://tvoyhod.online/, в настройках обязательно заполни "Личные данные" и "Образование".
  2. В левом меню выбери раздел "Конкурс", затем перейди в трек "Определяю".
  3. Нажми "Участвовать" и пройди доступные опросы до 25 октября 23:59 (МСК).

#ТвойХод #Росмолодёжь #Минобрнауки #РСВ