Проект «Неделя тренингов»

Проект Неделя тренингов

Психологическая служба УдГУ приглашает Вас принять участие в проекте «Неделя тренингов».

Каждый день, с 10 по 14 апреля с 15:30 для Вас будут проходить семинары, тренинги и мастер-классы:

10-11 апреля – Семинар-тренинг «Тревога и страх. Как оставаться спокойным в неспокойное время?»

Тренер: Виноградова Людмила Сергеевна, православный психолог, психотерапевт, разработчик и ведущая тренингов

Место проведения: 018 ауд. 2 кор.

11 апреля – Мастер-класс «Манипуляция: не дай себя обмануть»

Тренер: Лукина Ольга Николаевна, психолог, разработчик и ведущая тренингов

Место проведения: 306 ауд. Учебно-научной библиотеки УдГУ

12 апреля – Тренинг «Мои ресурсы»

Тренер: Шерман Константин Фанисович, психолог, преподаватель психологии, разработчик и ведущий тренингов

Место проведения: 306 ауд. Учебно-научной библиотеки УдГУ

12-13 апреля – Семинар-тренинг «Помощь себе и близким в кризисной ситуации»

Тренер: Вологжанинова Елена Анатольевна, психолог, тренер, сертифицированный психодрама-практик, руководитель центра обучения и развития «Проспект»

Место проведения: 309 ауд. Учебно-научной библиотеки УдГУ

13 апреля – Мастер-класс с элементами арт-терапии «Рисунок как способ работы с образом «Я»

Тренер: Стерхова Ирина Александровна, педагог, психолог, системный семейный психолог, детский психолог, автор и ведущая тренингов и мастер-классов с использованием техник арт-терапии

Место проведения: 018 ауд. 2 кор.

Количество мест ограничено!

Запись осуществляется в группе Психологической службы УдГУ: vk.com/psih_slugba.

Психологическая служба УдГУ, 2 корпус, 016 кабинет.

E-mail: psl@udsu.ru.

Тел \ ф: 8 (3412) 916-258