Проект «Твой ход» в УдГУ

Твой ход

Наш университет активно участвует в российском проекте «Твой ход». Расскажем о том, какие мероприятия уже прошли, а также поделимся информацией о действующих проектах:

Волонтерским центром совместно с психологической службой УдГУ проведена акция «Письмо выпускнику 2026 года», в рамках которой первокурсники отправили послания самим себе в будущем.

• 25 ноября в молодежном историко-патриотическом клубе в рамках проекта #встреча_с_героями_УдГУ студенты пообщались с заслуженным юристом УР, вице-президентом «Октябрьской коллегии адвокатов», выпускником юридического факультета УдГУ Александром Николаевичем Красильниковым.
  • Также с 30 ноября по 2 декабря Центром содействия занятости студентов был проведен образовательный форум «День карьеры». Ведущими специалистами были проведены 6 мастер-классов, направленных на подготовку выпускников к успешному трудоустройству.
  • Ну и наконец расскажем о проекте, которому еще только предстоит выйти в свет. В «Завтраке с проректором» от КАССЕТЫ MEDIA ты все еще можешь принять участие, оставив свой вопрос в форме по ссылке clck.ru/32oH4b.