Встреча с абитуриентами

10 декабря в 1 корпусе УдГУ для абитуриентов были реализованы три трека, в рамках проекта «Твой Ход». Представители университета рассказали об учёбе и ответили на все интересующие вопросы:

1.️ «Твой Ход» — это пространство превращения своего времени в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны. И наш ВУЗ активно принимает участие в этом проекте.

2.️ Внеучебная деятельность

В нашем вузе у всех есть возможность развиваться в разных сферах: науке, спорте и, конечно, творчестве. Для этого у нас есть: студенческое самоуправление, больше десятка клубов, лига КВН, различные творческие конкурсы и т. д.

3.️ Лёгкая адаптация в вузе

Проект «Первокурсник» на протяжении многих лет создаёт условия для более успешной адаптации студентов первого года обучения.

Абитуриентов заинтересовали проекты: они записывали контакты, получили необходимые материалы для самостоятельного ознакомления перед поступлением, подписывались на группы проектов.

Мы благодарим всех за участие и создание уникальной атмосферы единения молодёжи!

Фотографии с мероприятия: vk.com/album-533898_289595598.