СлабовидящимСлабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» уступил соперницам на выезде в Волгограде

Вчера, 14 февраля, в рамках гандбольной OLIMBET Суперлиги наша команда выезжала в Волгоград, где играла с местным коллективом «Динамо-Синара».

Гандбол150224

Начало первой половины встречи получилось довольно равным: наши девушки уверенно сражались с волгоградками и ломали их оборону, из-за чего тренер соперниц взяла тайм-аут, чтобы перестроить игру. Эта пауза сработала: гостьи вырвали преимущество и начали уходить в отрыв. К перерыву счет на табло был 18:11.

Вторая половина для нашей команды получилась менее успешной: хозяйки продолжали увеличивать отрыв и, несмотря на сопротивление нашей команды, смогли довести дело до конца и одержать победу со счетом 35:17.

Следующую игру наша команда проведет дома, 20 февраля, в спортзале 5 корпуса УдГУ. В соперниках — «Луч» из Москвы.