СлабовидящимСлабовидящим

Фестиваль Живая История

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» проводит II Всероссийский фестиваль молодёжных патриотических и социальных проектов «Живая история», поддержанный Президентским грантом № 20-1-039236.

афиша объективно
ОБЪЕКТИВНО УдГУ

С 4 по 8 мая в соц.сетях ОВВР прошло онлайн-мероприятие "ОБЪЕКТИВНО УдГУ".

Подарки Дети Войны1
"Мы помним #ДетиВойны"

В рамках празднования 75-летия Великой Победы в #УдГУ будет проходить акция "Мы помним #ДетиВойны". В преддверии великого Праздника сформированы подарочные наборы, которые будут вручены студентами и сотрудниками "детям войны" - сотрудникам и преподавателям вуза!

Эстафета Памяти
Эстафета памяти в УдГУ

С 27 апреля по 8 мая в УдГУ будет проводится онлайн-мероприятие "Эстафета памяти".

один день с...
Один день с КВНщиком

Лига КВН УдГУ запустила онлайн-проект, показывающий один день из жизни КВНщика в режиме самоизоляции!