СлабовидящимСлабовидящим

13.СтудRUN
Онлайн-марафон «СтудRUN»

С 04 ноября по 04 декабря 2020 года проводится городской онлайн-марафон «СтудRUN», посвященный 100-летию государственности Удмуртии, для студентов профессиональных образовательных организаций и высшего образования, расположенных на территории муниципального образования «Город Ижевск».

12.ПП
Итоги Проекта "Первокурсник УдГУ - 2020"

За 2 месяца студенты первого курса достойно проявили себя в большом количестве направлений: спорт, творчество, туризм, волонтерство... Перечислять можно бесконечно! Самых лучших, конечно, наградили, но не все были в актовом зале в тот день и не все знают, поэтому мы подведем итоги здесь, чтобы все могли порадоваться за своих друзей!

Баннер ПП2020
Проект «Первокурсник-2020»

Данный проект позволяет первокурсникам УдГУ познакомиться с внеучебной жизнью нашего вуза, активно в нее влиться, полюбить ее и даже получить поощрение за свой энтузиазм. Цель проекта – сразу показать, что жизнь в Университете – это не только учеба, бесконечные пары и сессия.

Линейка Первокурсника 2020
Линейка Первокурсника УдГУ – 2020

В связи с эпидемиологической ситуацией в мире Линейка будет проходить в необычном формате. Предлагаем вам ознакомиться с планом проведения мероприятия.

Фестиваль Живая История

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» проводит II Всероссийский фестиваль молодёжных патриотических и социальных проектов «Живая история», поддержанный Президентским грантом № 20-1-039236.

афиша объективно
ОБЪЕКТИВНО УдГУ

С 4 по 8 мая в соц.сетях ОВВР прошло онлайн-мероприятие "ОБЪЕКТИВНО УдГУ".

Подарки Дети Войны1
"Мы помним #ДетиВойны"

В рамках празднования 75-летия Великой Победы в #УдГУ будет проходить акция "Мы помним #ДетиВойны". В преддверии великого Праздника сформированы подарочные наборы, которые будут вручены студентами и сотрудниками "детям войны" - сотрудникам и преподавателям вуза!