СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Молодежь
Удмуртия ждет тебя

В рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 15 регионах пройдут региональные программы для участников это события. С 14 по 18 октября Региональную программу организуют в Удмуртской республике.

DJkjyn4
Удмуртия встречает Всемирный фестиваль молодежи и студентов

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов вольется размеренную жизнь регионов России. Впервые в истории Фестиваль примет вся страна! Пятьдесят иностранных делегатов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов с 14 по 17 октября станут участниками региональной программы, которая будет реализована на территории Удмуртской Республики.

Навстречу ВФМС!

14-22 октября в городе Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Недавно закончилась регистрация волонтеров и участников фестиваля.Удмуртия активно готовится к этому мероприятию, а студенты всех вузов, включая, конечно же, УдГУ находятся в предвкушении поездки.

волонтеры вфмс
В Удмуртии открылся центр по подготовке волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

9 марта состоялось официальное открытие Волонтерского Центра привлчения и подготовки волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Во время мероприятия было подписано официальное соглашение о взаимодействии и проведен круглый стол по развитию добровольчества в Республике.