Центр оценки и развития управленческих компетенций

Центр оценки и развития управленческих компетенций – место, где студенты смогут оценить и развить свои надпрофессиональные навыки.

Стратегическая цель центра:

Обеспечение лидирующих позиций УдГУ как ведущего вуза по подготовке конкурентоспособных кадров, максимально адаптированных к потребностям регионального рынка труда.

Задачи центра:

• Создание системы оценки и развития надпрофессиональных компетенций и формирование индивидуальных траекторий, обучающихся УдГУ;
  • Повышение конкурентоспособности выпускника УдГУ на рынке труда Удмуртской Республики;
  • Кадровое обеспечение приоритетных направлений науки, технологий, техники, отраслей экономики и социальной сферы Удмуртской Республики.

В Центре компетенций студенты проходят диагностику своих надпрофессиональных компетенций (часто их еще называют soft skills), строят индивидуальные траектории развития, занимаются развитием компетенций с целью ориентации на запросы конкретных работодателей. Проект реализуется на базе площадки «Россия — страна возможностей»

Контакты:

Краснопёрова Кристина Витальевна, специалист по работе с молодежью