Проект «УдГУ - территория здоровья»

УдГУ-территория здоровья 2023

С 15 мая по 19 мая на территории нашего университета Психологическая служба и Волонтерский центр реализуют проект «УдГУ - территория здоровья».

Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни среди студентов, преподавателей и сотрудников вуза. Проект является одним из ведущих событий в университете по направлению ЗОЖ!

За эту неделю вы сможете узнать, как сохранить не только свое, но и здоровье других!

Всю неделю вас ждут:

15 мая - открытие проекта «УдГУ - территория здоровья» и энергичная зарядка у памятника А.С. Пушкину;

16 мая - онлайн-акция «Ты есть то, что ты ешь»;

17 мая вы сможете сдать тест на ВИЧ, а также посетить интерактивные площадки, фотозону и сделать фотографии у памятника А.С. Пушкина;

18 мая - интеллектуальный квиз «Здоровым быть здорово»;

19 мая - закрытие проекта «УдГУ - территория здоровья».

Следите за новостями в группах Психологической службы (vk.com/psih_slugba) и Волонтерского центра УдГУ (vk.com/volonterudgu).

Будет полезно, познавательно, а главное, вы сможете больше узнать о своем здоровье и сохранить его на долгое время!