Студенты УдГУ встретились с представителем КВВУ

5 и 6 сентября более 130 студентов ИМИТиФ, ИПСУБ, ИНиГ посетили встречи с представителем Краснодарского высшего военного орденов Жукова и Октябрьской Революции краснознаменного училища имени генерала армии С. М. Штеменко.

КВВУ имеет уникальную научную роту, которая предназначена для решения научно-прикладных задач в интересах Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации.

Обучающиеся смогли лично пообщаться с представителем училища, узнать о деятельности научной роты и задать интересующие вопросы.

Подробности о научной роте вы сможете узнать на сайте: kvvu.mil.ru/Nauka/Nauchnaya-rota.

Контактное лицо в УдГУ: Филиппов Вадим Николаевич, тел. 89508254166.

Научная рота 1 Научная рота 2 Научная рота 3 Научная рота 4 Научная рота 5 Научная рота 6 Научная рота 7