Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2023"

Дети России-2023

Удмуртский государственный университет стал участником Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023".

С 3 по 12 апреля на территории нашего университета проводятся мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

В рамках операции проводятся встречи студентов 1 курса со специалистами Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике.