Завод «Калашников» приглашает на летнее трудоустройство и на освоение новой профессии

Принимаем на летнее трудоустройство:

• С 16–17 лет на ученика слесаря МСР. Вас обучат простым слесарным работам – сборке и упаковке продукции. График работы 5/2. Зарплата 20 000 рублей.
  • С 18 лет на станочника широкого профиля. Обучаем на рабочем месте основным станочным работам. График работы 2/2. Зарплата от 26 000 рублей.

Для совершеннолетних сотрудников у нас доступно бесплатное обучение новой, востребованной профессии с нуля.

Обучаем на фрезеровщика, шлифовщика, оператора ЧПУ, станочника широкого профиля, маляра, штамповщика, пружинщика, обработчика заготовок, литейщика пластмасс.  ‍

Стипендия на период обучения – 34 000 рублей в месяц.

Мы гарантируем:

• Трудоустройство после обучения.
  •  Документы, подтверждающие освоение новой профессии.
  •  Отсрочку от частичной мобилизации.
  •  Официальное оформление согласно ТК РФ.
  •  Расширенный социальный пакет (корпоративное питание, льготные путевки для детей, бесплатные медицинские услуги).
  •  Большие возможности для карьерного развития и профессионального роста.
  •  Насыщенную корпоративную жизнь.

Оставьте свои контакты по ссылке ниже, и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать подробнее о вакансиях.

Яндекс. Форма - forms.yandex.ru/cloud/6369fb4543f74fb91d4db4b5

Трудоустройство на Концерн Калашников